Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2013, 12:44   #1802
Banshee
Местный
 
Аватар для Banshee
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Вирт, райское перо
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
IrinaMira, Браво!!!
Я первая оценила :Ь

Мои праздравления zau, моим фаворитом была упомянутая мной выше Ирина, но настоящие... блинчики... вкусные... *слюни*
Иными словами - победа вполне заслуженная!)

Что касается борьбы с критикой Айны... Чёрт знает, в данном случае говорить что угодно (в рамках приличия) - её право судьи. Ваше право - игнорировать, отвечать на это, что и делается. Всё что за пределами конкурса - там и рассматривается, причём более уместно, чем здесь.
Но, раз уж пошла такая пьянка... У меня не карта. Моя фотография - это скорее кривое отражение через невидимое зеркало или водную поверхность, на котором мы видим как неодушевлённое становится одушевлённым (да, базу для косы надо было обрезать иначе, чтобы была 100% симметрия, но я фотографировала сама себя со штатива без пульта бегом, пытаясь не грохнуть хвосторогу при этом, потому мне просто не удалось расположить волосы как нужно...). Я отнюдь не стремилась к образу карты, поскольку она, к примеру, требовала бы диагональной симметрии, а не прямого отражения. Но на победу это конечно же не тянуло, особенно на фоне фаворитов) Просто захотелось поиграть в фигурко-косплей.
__________________
Коллекционирую крылатых драконов. Открыта для предложений.
Banshee вне форума   Ответить с цитированием