Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 17:34   #1104
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKYNET Посмотреть сообщение
Обвешаны эти америкосы как новогодние ёлки, и как можно с таким количеством приблуд ещё и воевать??
Стереотипы, они такие стереотипы..











на картинках бойцы ЦСН ФСБ А

Понятно, что наши регулярные части совсем не так пафосны как буржуи, но вот думать, что наши спецы в чём то хуже/лучше их ("котиков"/ФБР-цев), совсем так не стоит.

Правда - это то, что шестой масштаб накладывает свои "рамки", т.е. немного искажает размеры всех обвесов. Не забываем также, что все элементы формы у современных фиг 1/6 по данной Теме съемные, а это тоже придает дополнительный и иногда ненужный в некоторых местах объем
Зато с другой стороны "съемность" всех элементов позволяет кастомизировать бойцов по своему вкусу. В любом случаи с расстояния более чем 50см. (а иногда и меньше) современные бойцы в 1/6 неотличимы от настоящих.

Цитата:
Сообщение от Slavianin Посмотреть сообщение
Поделись личными впечатлениями о нем Как он в сравнении с другими бойцами? каково на твой взгляд качество исполнения фигурки и аксов?
ИМХО: "морда лица похоже заточена" под Джереми Реннера
Качество как всегда на высоте для своего формата и Темы. Оружие имеет имхо запредельное качество.
Учитывая, что данные фиги по Теме у меня далеко не первые, могу с уверенностью сказать одно, от релиза к релизу SS прогрессируют и следуют современным трендам (в лучшую сторону).

Большинство, кто собирает бойцов по современке, кастомизирует их под свой вкус. Я пока ограничиваюсь заменой максимум пару деталей, до своих башей и кастомов у меня пока руки не доходят. Периодически лишь задумываюсь над своим башем современного немца/рус.спеца.
Тема эта сейчас крайне богата на аксессуары, была бы только фантазия.

Про морду ФБР-ца ничего не писал, потому что мне пофиг на неё. ФБР, как уже видно по фото, всё равно в противогазе. И да, на Реннера похож слегка )) об этом я уже писал в анонсе Причём автор скульпта как бы и не скрывал на кого он должен быть похож.

Цитата:
Сообщение от Rive20 Посмотреть сообщение
Вопрос по ФБРэровцу. Кожаные перчатки, которые у него на поясе висят реально натянуть на голые кисти рук, или это так, для виду? Заказал себе такие, но не уверен до конца
Честно ? )) Я не стал пробовать их одевать, ибо мне уже в своё время этих "натягиваний" хватило по горло )))
Думаю, если аккуратно их одевать, то по идее, перчи эти должны на голые кисти идти в самый раз.


аккуратно это так )))

Цитата:
Сообщение от amenhotepov Посмотреть сообщение
Хотелось бы больше хлеба и зрелищ динамичных постановочных фото с бойцами. Можно даже разыграть какую-нибудь сцену фотосов на 10 по взятию террористов.
Надо иметь уйму времени и не дюжее терпение. Придание адекватных поз или постановка диорам с несколькими фигами 1/6 крайне нудное дело. Мне пока если честно лень таким заниматься

Если вообще, интересует, как оно могло бы быть, то тебе сюда:
http://www.onesixthwarriors.com/forum/
http://www.blackopstoys.com/blog/cat...rtists-corner/
Там того добра хватает, причем на натуре съёмки бывают с большой периодичностью.

DEX, SKYNET, arnold, Slavianin, Rive20, amenhotepov, Lord Dante, Dront, Archo, rumoruka - пасибо ребят что заходим, очень приятно )
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 07.12.2014 в 00:10.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием