Думаю, новость будет весьма интересна любителям Бэтменов.
А то вот для Человека-Утюга шкаПчики делают, а Человека-Мыша игнорируют.
Некая компания
Premier Toys решила исправить эту пичальку и анонсировала (нелицензионный) шкаф для Бэтмена в формате 1\6, сделанный по мотивам
второго фильма трилогии.
Сам шкаф (есесно) пластиковый, но подставка (armory screen) обещана металлической.
Шкаф снабжён ящщичками и отделениями для мелкой бэтменовской утвари и оружия.
Аксесы типа бэтарангов и гранат входят в комплект и выполнены из металла.
В комплекте также есть бомбы-липучки и пояса.
Прочее вооружение (аж три гарпунных пистолета, разборная пушка для липучек и EMP-винтовку) предполагается брать из комплектации ваших фигурок (место для них предусмотрено).
Также с набором вы получите пустой шлем Бэтмена, который можно использовать с любой фигуркой для создания импровизированного пустого же костюма.
Шкаф имеет двойную подсветку (лампы сверху и светящийся круг снизу), которая питается от 3х батареек типа АА (в комплект не входят). Дверки открываются как спереди, так и сзади.
И цена за такое удовольствие ~150 уёв + доставка.
Если кому интересно, преордер на ББТСе
имеется.
Заявленный срок - апрель 2013.
НО! Не спешите оформлять предзаказ, так как буквально через несколько дней после анонса оружейной от Premier Toys последовал анонс
ещё одного схожего изделия от конторы Toy Legends.
Дополнительная информация