Пересмотрел "Мстителей". Почему-то Джереми Реннер начинает напрягать все больше с каждым фильмом. Что-то мне подсказывает, что скоро он станет одним из самых ПЕРЕоцененных актеров Голливуда. Лицо, как у пропитого "Васи".
Так же мною был отсмотрен потрясающий фильм "Жизнь Пи". Великолепное творение! Весь фильм состоит из довольно жизненных цитат, которые не режут ухо и мозг. Особенно понравился финал и слова про "прощание". Плюс ко всему очень красивая картинка.
Фильм "Мой парень - псих". Кто-нибудь мне объяснит огромное количество номинаций на Оскар у этого фильма? Я не увидел, ровным счетом, ничего нового и "глубокого". Обычный проходной фильм (мое личное мнение), с модными, на сегодняшний день, актерами.
"Слова" - довольно простой, но хороший фильм. Было интересно смотреть от начала и до конца. Сначала думал, что сюжет будет похож на "Тайное окно". Но фильм получился добрым и мелодраматичным.
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»
|