Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 21:15   #4594
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Сегодня мною был отсмотрен "Skyfall". И полностью поддерживаю тех, кто считает это лучшей частью Бондианы.
И, волею судьбы, 3 недели назад мне довелось сниматься с Пирсом Броснаном в фильме "A long way down". В промежутке между съемками я курил на диване и рядом сел Пирс (великолепный человек, невероятно породистого вида плюс ко всему). И, совершенно случайно, я обратился к нему не "Мистер Бросснан", а "мистер Бонд". И сам не заметил этого. Но он не стал раздражаться, а просто поправил меня. И тут разговор зашел непосредственно о роли Бонда. Хотя было видно, что ему немного неприятна эта тема. Он сказал, что нынешний Бонд - это уже не та "красивая история про шпиона на службе Ее Величества. Период холодной войны прошел. Всякими новомодными гаджетами уже никого не удивить, а то, чего нет сейчас - уже считается фантастикой. То есть из Бондианы сделали обычный боевик. Но с другой стороны, у новой истории свой шарм. Сейчас в моду вошли фильмы, где все подставляется под реализм или "псевдо реализм". И Дэниэл великолепный Бонд в этом плане. Но если ты спросишь меня, получился ли бы из него Бонд 80х-90х - я скажу "нет, Сэр"."

Я постарался сохранить всю точность того, что мне сказал Пирс. И тут я с ним согласен на все 100%.

Если говорить о роли злодея - Хавьер старался быть похожим на Джокера, в исполнении Хита Лэджера. И это ОЧЕНЬ сильно бросается в глаза. Только добавлен слой гомосексуализма.

Avatar - за такие спойлеры, как у тебя, надо давать красные карточки.
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»
Leggim вне форума   Ответить с цитированием