Тема: Я обожаю...
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2008, 18:35   #19
Демиург
Местный
 
Аватар для Демиург
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,007
По умолчанию

Такое ощущение, что я единственный из нас всех не люблю ужастики. Поэтому огромное кол-во фигурок проходит мимо меня. Но и на нашей улице есть чем поживиться! Четыре мегасаги будут кормить производителей сувенирной продукции ещё очень долго. Star Wars. Harry Potter. The Lord of the Rings. Matrix. Я думаю, что даже продав квартиру я не смог бы купить по этим четырём темам всего чего бы хотелось. А ведь бывают ещё приятные неожиданности такие как Бешеные псы, Крёстный отец, Kill Bill или ещё какое-нибудь хорошее кино. Да и по Пиратам фигурки местами лучше, чем сам фильм. А ещё Кошмар перед Рождеством, Труп невесты и СИМПСОНЫ!!!!
А что касается производителей, то по качеству и детализации ИМХО лидирует McFarlane, но самая любимая, почему-то, всё равно NECA. Что касается Sideshow, то тут всё сложнее. Та линейка в которой выпускаются перцы со сменными кистями и всякими доп аксессуарами мне не нравится, а статуи я пока, к сожалению видел только на фотографиях. Они, конечно прекрасны, но говорить о них смогу только когда приобрету хотя бы одну из них. А они, сцуко, дорогие!!!
__________________
"Сейчас время такое - никому верить нельзя. Даже себе. Мне можно."
Демиург вне форума   Ответить с цитированием