Цитата:
Сообщение от V-Raptor
А мне вот подставка не нравится!
Топтание мыши имело смысл, когда рекламная кампания держала интригу - злодей Кошка или нет? А теперь, когда всё раскрылось, постер не имеет никакого смысла, и уж тем более дождь - фильм-то про снег, как оказалось.
|
Зачем же так буквально? Кто сказал что это дождь? Все уже забыли про сцену с Бэйном, Бэтом и кошкой в подземке? Именно в тот момент она "растоптала" их недолгий с протагонистом союз. Вот вам и символ. Все логично и на постере и на подставке.
Цитата:
Сообщение от V-Raptor
Более того, эта подставка испортит вид полки, на которой на овальчиках стоят все старые релизы. Почти то же - про Бэйна.  Клали бы они несколько подставок в таком случае.
|
Ога, я сперва тоже так думал. И эксклюзивные стенды никогда не распаковывал даже. А теперь понял что полка одинаковых подставок - скукотень. Мне кажется что двоестендия больше у Хотов не будет.