А я вот особой разницы не вижу что изображено на фресках. Всё равно из-за тёмной картинки и отсутствия диалога о фреске "учёных" - ни черта непонятно, что там изображено.

Если этот элемент должен нести какую-то идею, то на нём следовало заострить внимание, чего не сделали. Видимо, чтобы хватило хронометража на вагинальные змеи и зомби-геолога, ведь
Цитата:
Сообщение от E_X_I_L_E
важнее было донести идею, что фильм о происхождении жизни на Земле, а не очередная серия о космическом монстре
|
EXILE, я ни коим образом не пытаюсь тебя подколоть или задеть, прошу заметить. Просто фильм находится за гранью меры и логики. Поподробнее "из первых рук" я бы с радостью послушал, но разницы оно делает, увы, мало, материал-то уже отснят и смонтирован в полноценный хронометр.