Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2012, 15:16   #1515
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinaMira Посмотреть сообщение
Только ты похоже имел ввиду "не корректно" ?
Да вроде нет, в контексте моей фразы "не" там не нужно

Влад, да я понимаю, что ты не из "таких"))
Просто уж очень "обидно" ты написал, а мне показалось, что ты не совсем справедлив) Тем более ремарка про "передоз" уж точно лишняя)

Можно долго рассуждать на тему сравнения "Леджер-Николсон" только вот их актерские способности уже сравнить никак не получится. Слишком уж разный опыт у этих двух актеров.
И еще - я очень люблю Николсона. Вот очень.
Только по-моему он слегка читер что касается многочисленных наград за "Лучшие мужские роли". Природа/родители подарили этому человеку невероятной мощи харизму! Николсону можно давать Оскар лишь за один его оскал)) Ему не нужно напрягаться совершенно, понимаешь?))
При этом - еще раз подчеркну - он прекрасный актер)
А вот в случае с Леджером - все немного иначе)
Мое мнение - он продал душу дьяволу за то как он сыграл роль Джокера.
И по-моему это ему далось намного-намного, несоизмеримо сложнее, чем Николсону в свое время.
апд И это еще не говоря о том, что на него давил тот самый легендарный образ Джокера-Николсона и повсеместные саркастические разговоры о том, что его "переиграть" НЕВОЗМОЖНО.

Вот)
__________________
Асомы тут)

Последний раз редактировалось AlPred; 10.08.2012 в 15:27.
AlPred вне форума   Ответить с цитированием