Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2012, 16:50   #9
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bruce Посмотреть сообщение
В целом очень хороший обзор. Не буду обсуждать плюсы — их и так все видят, но скажу о минусах. Вдруг автору это будет интересно для личного роста.
Спасибо. Ну наконец то критика пошла, а то я заждался. Отвечу по пунктам:
1. Данное видео не анбоксинг а обзор, а это сами понимаете не 15 минут терзания коробки. Это никому не интересно. Тем более этими анбоксингами завален весь youtube. Как Вы изволили выразиться на счёт "долгих вставок" - опять же всё сделано для интереса. Очень много сил вложено в эту самую заставку. Для красоты же!
2. Добавление кинокадров в очках и без вообще не имеет смысла. Опять же, какая разница? Сделано это опять таки для интереса.
3. Обзор на фигуру а не на подставку. Если возникли вопросы на счёт того, чему уделено не так много времени, стоит спросить в комментариях, иначе зачем они нужны? Да и крепление впринципе хорошо видно.Всё это мелочи.
4.
Цитата:
Сообщение от Bruce Посмотреть сообщение
Если уж анбоксинг
Как написано выше, это не анбоксинг, осюда уделять внимание коробки нет желания. Фото коробки всегда можно прикрепить к теме с обзором.

Цитата:
Сообщение от Bruce Посмотреть сообщение
А вообще, — хвалю. Видно что человек старался!
Еще раз огромное спасибо. Очень приятно читать такие конструктивные отзывы и исправлять ошибки для будущих обзоров.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием