Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 14:28   #549
Al1
Местный
 
Аватар для Al1
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,738
По умолчанию

2Meliarn

Решал вопрос зайце-хранения так.

1) Вариант - арт-деко, багет картинный, глубокая фаска, с золотой лепниной. Заказывам раму с необходимыми размерами, сам прифигачиваешь поперечные полочки. Вуаля. Глубина багета как раз под зайца. Багета везде навалом, лично я брал у художников перед ЦДХ, они же его в раму комплектуют, стоило 1400руб, делали три дня.

2) Вариант - прованс Тупо заказал в SunnyView, с двумя рисунками Лисиц сверху и снизу, покрытие состаренной краской, пять полок, цену назвали в 3 000руб, мне было лень рядится и я согласился. Я думаю за 2К бы продали, имхо - по сравнения с обычной полкой "небо и земля". Изготовление - две недели, тк художник не резиновый)
Ссылку даю на ключницы, но легко представить такую же полку или ящик переноску, в том числе с крышкой или стеклом.
http://sunnyview.ru/cntnt/katalog_ra...cy.html?page=9

3) Вариант - этника/винтаж. Купить на блошинном рынке старое зеркало, выбить стекло, добавить полки. В моем случае, рама середины 19в из красного дерева, Непал - 30Енотов.

4) Вариант - POP-art Берем конструктор Lego, или более дешевые аналоги, за 15 минут собираем раму, фиксируем задней стенкой, можно с рисунком. Вуаля. Стоимость равна стоимости конструктора.

Еще есть более сложные коллажные модели из гальки и дерева, но это уже сложно и требует оч.умелых ручек)
Al1 вне форума   Ответить с цитированием