Цитата:
Сообщение от alladin
главным как то принято считать режисера, и если дизайнер или сценарист подразумевали одно, а режисер взял и сделал на этой основе другое то в фильм попадает именно мнение режисера. То что там задумывалось и планировалось в Ч1 уже не важно, нам показали окаменевшее нечто и мало о нем рассказали. Режисер прометея взял это окаменевшее нечто и расказал нам его историю!
|
Только вот какое мне дело до взгляда режиссёра на предысторию загадочного (и мёртвого) персонажа, которого он не выписывал и дизайном которого он не занимался ни тогда ни сейчас?! Если ему нет дела до чего-либо, то зачем вообще говорить о его т.н. взгляде на то, чего он не создавал и до чего ему нет никакого дела?!
Цитата:
Q (Empire): With that and Prometheus, is there a sense that you’re protecting your legacy?
A (Ridley): I really don’t give a shit, honestly.
_________
Q (Empire): In 1978, when you were shooting Alien, you didn’t have to contend with the internet and people analysing your every move.
A (Ridley): I don’t get where that comes from. It annoys the shit out of me, actually.
|
via