Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2012, 11:27   #11
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meliarn Посмотреть сообщение
А почему не важно то? Тема для обсуждения принадлежности фильмов той или иной вселенной, а также составляющих вселенной.
Между прочим, как раз таки, в П1+П2, что там с этой честью неясно, болтаем 5 страниц, а в АвП все относительно ясно => один из "камней преткновения", разделяющих вселенные

"Сколько вешать в граммах?"
Не стоит, а то Паниш твинков нарегит, и в итоге будет 99% за одну вселенную
потому что если в первом терминаторе арнольд плохой а во втором хороший это не говорит нам ничего о вселенных. То же самое с хищами - нам не объясняют явно ничего про кодекс, да и про хищей только обрывками поэтому использовать аргумент про кодекс чести для разделения или объединения вселенных не получиться.

про голосовалку я серезно! может хоть пару пунктов из 4х уберем за малочисленностью, а то вообще не понятно кто за что и против кого
alladin вне форума