Punish, елки ты палки, какую еще оргинальную книгу????? По твоему фильм "Хищник" по книге снят, экранизаци шоле????
Есть оригинальный фильм "Хищник", есть "Хищник 2".
Все остальное - домыслы (а также бред сивой кобылы) писателей/авторов комиксов/создателей игр и т д
Мне абсолютно не интересно, что думает автор новеллизации (гугл в помощ) Хищника на тему его (хищника) морали, отношения к фильму это не имеет.
Насчет безоружной Анны - да, не убил, и поэтому я и написала что он почти гопник - почти, потому что некоторые из его убийств красивыми не назовешь (только что упомянутый выстрел в спину из инвиза), и то что он ее не убил говорит только и строго о том, как я полагаю, что она была ему совершенно не интересна.
Случай с П2 (не убил вооруженную беременную женщину), с точки зрения возможного наличия у него морали/кодекса чести, намного интереснее.
А Датч - ну лупанул бы он по нему из пушки, убил бы его сразу - и где тут красивый поединок? Скука, зачем летел на Землю, непонятно. Вот такая, по моему мнению, была логика.
|