Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2008, 00:37   #39
rusanime
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gemrat Посмотреть сообщение
Да проблем у всех много! Конечно очень плохо что на сайте все значитильно дешевле! Уважаемый Diskomir! Я вот зашел к вам в магазин,увидел интерисующие меня фигурки по Marvel,и скупил почти все(около 9-ти бюстов и фигурок)!Конечно хреново что например бюст из Людей-Икс на сайте стоил 2000,а в магазе все фигурки(не смотря на размер и производитель) я купил за 3000!Я думаю как то вы разберетесь! Очень хочется уже новых поставок по Marvel! Готов выкупать тут же как прибудут! Скоро? Не подскажите? Может возможно как то через вас узнавать что ИМЕННО вы привезете? А? Все таки я думаю 9статуеток дают какой-то намек что я неподведу с покупкой? И какую нибудь скидочку!Жду ответа!Можно и в личку!
Можно заказать у нас через раздел заказ с других сайтов. Так будет дешевле всего. Даже дешевле чем на сайте. Цены в магазине к сожалению не получится приравнять к ценам в интернет. Можно конечно поднять цены в интернет до цены магазина, но.... это слишком. Зато в магазине товар можно посмотреть в реальности. Мы специально ни где не указываем, что это наш магазин, чтобы не было вопросов по ценам.
rusanime вне форума   Ответить с цитированием