Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2012, 16:31   #10
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Про Дэвида
Цитата:
Сообщение от Hooker Посмотреть сообщение
Вейланд искал путь к бессмертию. И вероятно у Дэвида была программа, согласно которой он и взял этот контейнер и опробовал жидкость на испытуемом.
Да, но для этого можно взять образцы для исследования. Вовсе не обязательно втихушку тащить весь контейнер, разбирать его там и подмешивать жижу в спиртное первому встречному. Это абсурд. Кроме того, как я уже говорил, он подвергал опасности весь экипаж и в том числе, своего создателя.


Про Жокея, которому по
Цитата:
Сообщение от Hooker Посмотреть сообщение
Возможно значимость людей для жокеев невероятно мала. И он просто раскидал их как тараканов.
Это объяснение не очень убедительно. Вернее, оно было убедительным в момент последнего их визита на Землю (древний Египет или шумеры, кто там был). Но тут люди сами прилетели. Сами. Ну все равно, что если бы мы встретили говорящего дельфина. Неужели бы этот факт никого не заинтересовал? )
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием