Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  K.Koreander
					 
				 
				По какому эпизоду эта фигурка Кирка, я не определил. Мне вообще всегда казалось, что от капитана тут только одна голова, а тело от каких нибудь G.I.Joe. Но в 96-97 когда я её купил, выбирать было не из чего, и я был до потери пульса доволен этой 
			
		 | 
	
	
 Эта фигурка Кирка не из эпизода, а из (седьмого) фильма Star Trek Generations (моего любимого, кстати). Но, фигурка сделана по удаленной сцене и концепт арте персонажа и костюма.
Это не ДжиАйДжо!
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  K.Koreander
					 
				 
				Фигурка персонажа B'etor из седьмой полнометражки Generations. 
			
		 | 
	
	
 Хех, из этой же серии фигурок, должна быть и ее сестра Лурса (Lursa).
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  K.Koreander
					 
				 
				Левые фигурки или ворованные с завода производителя и доставленные контрабандой к нам, мне не известно. Покупались они в голом виде. т.е. без блистеров и всякого оружия. На ноге печать Playmates Toys, которая мало о чём мне говорит. 
			
		 | 
	
	
 Мда, это интересно... т.к. Плеймейтс Тойс, это и есть их фирма.... Может и вправду доставленные контрабандой, но кажется, что это не подделки?!
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  K.Koreander
					 
				 
				Асболютный трэш отечественного производства, купленный в местном Детском Мире 
			
		 | 
	
	
 Тоже помню... мечтал тогда купить такого Йоду и Дарта Вейдера....
Поздравляю с такими раритетами!