Цитата:
Сообщение от trent
В конце были только полицейские человек 20, да Хаммер бесхозный.
Ну так где я проспал то военных и технику?
|
Т.е. ты военных не заметил там бегающих, и стрельбу из "зенитки" на хаммере? Ну да ладно (вот в это раз вспомнил, и то хорошо).
Ты считаешь, что если ФСБ что-то делает (а "мстители" - это ж спец-отряд секретных служб, которые обладали информацией о вторжении никому неведомой), то за углом обязательно стоит бронетехника и ждёт возможность вступить? Мне кажется у нас и скорая за 20 минут не приедет, а тут войска... вполне реалистично показали, что подтянулась милиция, и какой-то военный отряд. И да, обычно в критической ситуации быстрее всего авиаудары наносят, не баллистическими ракетами, конечно. Для фильма по комиксам вполне адекватно. Но я забыл, американцы же в принципе "дураки", и придумали глупого "капитана америку".
П.С.: Та й взагалі, вчи інші мови, вигадуй героїв, малюй комікси... пускай свою творчість в світові маси, може й про них багатомільйонний фільм знімуть.