Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2008, 22:43   #6
Трупоед
Местный
 
Аватар для Трупоед
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2,278
По умолчанию

Так из последнего Tengo Tenge вышло пока в лицухе 2 диска, очень клевый сериал с девочками и драками, естественно про школу.
Из давнишней лицухи - Гангрейв. Это Крестный Отец но с примесью фантастики. Удовольствие гарантировано для всех любителей криминальных саг. 24х серийный боевик по достаточно простой стрелялке, и практически не имеющий с оной ничего общего.
Ковбой Бибоп - вроде был с русским звуком но фенсабы лучше. Есть полнометражка и сериал в 24серии. Улет. Серии достаточно разноплановые и увлекут даже тех кто не любит аниме. А полнометражка шикарна. Тоже фантастика про команду охотников за головами в отдаленном будущем. Смотреть АПРИОРИ! Это цепляет всех. Сейчас в голливуде готовят игровой фильм.
Amon Devilman - трешовый сериал с 2я полнометражками. Горы монстров и насилия. Сцены поедания и умертвления детей. Очень крутая графика. Естественно на ищвращенный вкус. Но если нравится насилие и монстры то будешь слюной капать из штанов от удовольствия. Тока фенсабы, хотя вроде в пиратке есть со звуком.
Если кто еще не видел пару замечательных мультов - Кейт - девочка убица и Mezzo Forte. По последней есть не слишком удачный сериал. Но зато обе полнометражки наполнены сексом (без цензуры) насилием и хорошим криминальным сюжетом. Все было в лицухе.


Меня ща понесет, еще стока всего о чем следует упоменуть что просто пальцев не хватает по клаве стучать.
__________________
Секс и Насилие ради Мира во всем Мире.
Я коллекционирую фигурки, пишу на форум, читаю комиксы и одновременно красивый.

Последний раз редактировалось Трупоед; 18.09.2008 в 23:18.
Трупоед вне форума   Ответить с цитированием