Цитата:
Сообщение от Sined
Archo говорит о том, что ты погорячился, когда сам на себя одел корону человека с "высокой планкой, которая выше, чем у всех остальных на этом форуме".
|
Ребят, вы как будто между строк читаете, честное слово... Читайте внимательнее, что ли. Какая еще корона? У меня высокие ожидания, поэтому я всегда жду какого-то кадра, который можно себе оставить в качестве примера того, к чему стремиться. И именно об этой планке я говорил. А не о каком-то своем уровне или что я кем-то себя вообразил. У большинства людей здесь эти ожидания не так высоки, вот и все. Но так уж вышло, что в роли "учительницы" в этом месяце выпало быть мне, а не кому-то, и не сказать, что я прямо удовольствие от этого получаю.
Кстати, то, что я хотел донести до Романа, он, по-моему, понял. А поняли ли другие, это вообще неважно, потому что сообщение о том, почему его фото оказалось ДЛЯ МЕНЯ на волос ниже фото Дениса, предназначалось только ему и никому другому. Ром, это ведь так?