Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 19:52   #5656
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,824
По умолчанию

Ещё раз спасибо всем заглянувшим на огонёк!
Чуть ниже будет небольшая добавка.


Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Видимо немного старше смотриться, чем хотелось бы. Но опять же можно списать на напряженную мимику лица.
Да нифига! Списывать нужно на то, что из одного скульпта они лепили 3 версии: Ч1, Ч2 и Ч3.
http://sideshowcollectors.com/forums...ad.php?t=84637
Поэтому и выглядит староватой, увы. Но из двух существующих замен эта мне нравится больше всех.

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Отличная полочка и шикарные экспонаты!
Отож! Вегетарианского не держим.
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Умеет Кэп делать предложения! Браво!
Ну... по факту предложение ему сделал я. А он как бы согласился и выдвинул ответное. Короче, полная семейная идиллия, мир и взаимопонимание. Любовь и никакой гомосятины.
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Эти мафиози - одни из лучших фигурок прошеших пары лет.
Замечательно они у тебя поселились!
Ну если говорить про дона, то считаю её одной из лучших в 6-ом масштабе вообще. Спасибо!
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Моя практически рыдал!
Это достойнейший перл!
ХАХАХА! Тебе смешно, а представь, что у меня в душе творится, когда кто-то мне это шлёт, а я представляю, что ОНО СМОТРИТ НА МЕНЯ и иногда... МОРГАЕТ. Т_Т
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Рипли просто преобразилась.
Факт!
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Раппи, новых тебе преобразований и пополнений на полках!
Спасибо, Влад! Видишь, твоими пожеланиями - скоро одно и прибудет, аукционное. ))))))))

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Но, как уже 100000000 раз говорилось - всё лучше, чем оригинальное решение от Hot Toys. Всё очень круто, варианта лучше для ПауэрЛодера я не видел

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Скорее всего никогда.
На лицо Сигурни лежит чёткое табу, а без её лица ПФффф никому не нужен.
ябтакойвдулсебевколлекцию...

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Голова Рипли, конечно узнается. Но эмоций на ней совершенно ноль. Как будто она на этом погрузчике проработала уже 3 смены и ей уже всё по фигу.
Ни отбавить, ни прибавить, Оскар. Ну... разве что убрать пробел между "по" и "фигу", а так ППКС.

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Теперь вся команда до ума доведена, не так ли (совершенству, ведомо, нет предела)?
Oh! That's the very good question!



And the answer is: почти. Если конкретнее, то я намерен в этом году заказать покраску и перелепку глаз на кастомном скульпте Эйпона (глаза очень мелкие, но скульпт годный, злой и с сигарой; скульпт уже у мастера), а также опционально поменять голову Хадсону (на Фриках ребята что-то мутят, но пока тухловато) и собрать Бишопа. Бишопа голова уже точно будет, копии ботинок я уже снял, так что вопрос времени. Купить наряд электрика на ибее проблем не составляет. Вот такая диспозиция по команде.

Цитата:
Сообщение от time666 Посмотреть сообщение
Есть минусы, но всё же и вправду лучше, чем оригинал!
Оригинал похож на невесту Чакки.

Цитата:
Сообщение от maximus1981 Посмотреть сообщение
прям кадр из фильм.
Хххххммм... что-то я в фильме не помню анорексичного тела и деревянных стен.

***

Обещанная добавка!
Вместе с Рипли мне Валерия ещё выкрасила головы Оби Вана и Анакина из Эпизода 3, перелепки голов от Sideshow Даррена Карналла. Голова Анакина - это какой-то тихий шок и бурный восторг, а вот Оби Ван в покраске получился слабоват, и дело тут не в кисти художника (зацените, как тонко сделаны волоски на шее и баках!), а, скорее, в чересчур выпуклом и гладком скульпте. Также считаю, что глаза посажены слишком близко друг к другу и, может, даже чуток глубоко. Направление взгляда немного странное, но голова эта предназначается прежде всего для диорамы, а там нужен именно такой. Цените мои говнофотки, лучше пока не сделал. Лучше - потом отфоткаю, уже на фигурах.
И опять же не забываем: мы никогда не смотрим на фигурки с расстояния 10 сантиметров, с которых снимается макро.










Последний раз редактировалось V-Raptor; 25.03.2012 в 19:56.
V-Raptor вне форума