Цитата:
Сообщение от RIDDICK
он больной на голову
|
Редкость какая, но тут с Ридом согласен, все же базовые понятия вменяемости у нас сопоставимы)
По скульптам тоже большие претезии - Леннон молодой слишком дохлый, времен Abbey Road борода как Карла Маркса... Ринго никогда симпотностью не славился, но не настолько же он жабообразный) Больше всего нравится Джордж обе версии, вмеру хмурый, но молодой слишком шатен.
Сравнение по цене/качеству Коджуновского Аля с этими обаятельными поделками ничего кроме улыбки не вызывает, причем улыбки недоумения))) Хотя на пестик от Бриганте на всех 4 в 2 версиях я бы сменял)))
У него комплект в 600 и 700 различается за счет наличия тела, как уж так уж тело за 100 бубликов?
Недавно iminime в догонку к Майклу Корлеоне сбацали костюм тройку - 100 баков + тело 27 + голова 90. Итого фулл кастом 217, и это с учетом навара iminime. Качество там разы выше, если не по портрету, так хоть по покраске и скульптуре.
Хотя каждый творец в праве оценивать свой труд как ему пожелается... Но тут вспоминается Californication - отличия творца от притворщика)))