Цитата:
Сообщение от lost_lost_find
вот стал доступен мой первый пред заказ, и сразу хотелось бы узнать следующее:
1)если я правильно понял, когда включена функция pile of loot с карты все равно снимется сумма первого айтема+доставка?
2)если в данный момент у меня на карте нет достаточного количества средств, пред заказ не отменится скоропостижно?сколько по времени они ждут пока я оплачу его?
|
1) Да, деньги снимаются автоматически (без доп.предупреждений) сразу после появления товара на складе.
Но при включённой функции Pile of Loot ты можешь в течение 15 дней отменить заказ. Деньги на карту не вернут, они останутся на счету магазина, но могут быть использованы для следующих покупок.
2) Моментально заказ не отменят. Сколько точно будут его держать, сказать не могу (не ставил таких экспериментов), но чуть больше суток один заказ у меня висел.
Думаю, что если напишешь им в саппорт и попросишь не канселлить заказ в течение, допустим, 3-5 дней (приведя какую-то уважительную причину), пока ты пополнишь счёт на карте, то они могут пойти навстречу.