Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 20:20   #5547
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEX Посмотреть сообщение
Круто,ювелирная работа!
Мелкая - да. Ювелирная - вряд ли, т.к. я не использовал ни пинцетов, ни увеличительных стёкол. ;D

Цитата:
Сообщение от Diversant Посмотреть сообщение
Ну а куда дальше уже Илюх?))) дальше только уже нано технологии и будем смотреть под микроскопом А так конечно супер детализация Хадсона))
Воооот, Саш! Именно! Дальше - как раз ювелирная работа. В два раза больше времени, в два раза больше похожесть и в два раза больше никому не нужность. А так да, на Хадсона у меня больше всего времени ушло. У него самый сложный костюм их всех, тот ещё позер. Благо, наконец-то доделан.

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Круто!!! Осталось поменять голову, вставить голосовой модули и AI.
Голову да, надо менять. Но заказывать отдельно не буду, это в целом не ужасна. Особенно в шлеме. Так что дождусь, пока кто-нибудь пердучим паром не сделает замену.

Цитата:
Сообщение от Капитан ГГ Посмотреть сообщение
Извращаться так по полной! Правильный подход чо)) Деталь то вроде и мелкая но свою роль в фильме сыграла очень важную, а так не открыли бы калитку морпехи, развернулись бы да улетели. гг
Все остались бы живы, а мы остались бы в недоумении от тридцати-пятиминутной короткометражки и никогда не увидели бы ни Ньют, ни матку чужих, ни стационарные турели морпехов, ни бестолковое командование взводом от Эйпона и Хикса. ))))

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
ВООООООООТ! Кэпушка дело говорит
Аминь!

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Отличная сумочка получилась. Отверточки да, слишком мелкие, чтобы что-то ещё придумать. Максимум можно было бы пластикой их облепить, но ИМХО слишком мелкая и сложная работа и не стоит того, т.к. сумка в основном закрыта.
Спасиб, Илюх! Я думал отвёрточкам ручки сделать из бумаги, на двустороннем скотче, но как-то убого получалось всё время. А пластикой лепить совсем желания не возникло, очень гемморойно, не стОит оно того, ты совершенно прав.

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Крутяк!! Я больше чем уверен, что если бы выпустили такое в наборе офицально !! Визжали бы очень многие от удовольствия!!Так, что атрибут весьма нужный, как и Т800 пинцеты, плоскогубцы и скальпел !! В любом случае, если считать ненужным даже такие элементы - можно выпускать фигурки без съёмной одежды, без двигающихся глаз и многого другого
Знаешь, а я бы и предпочёл без двигающихся глаз того же, скажем, Индиана Джонса. Если бы голову нормальную слепили. И фиг с ними с глазами, дайте голову и одежду нормальную! А вообще Хадсон, Хикс и Эйпон очень у ХТ сырые, сделаны под копирку друг с друга. Очень много усилий ушло, чтобы команду не только собрать, но и на кино сделать похожей. НО! Тем такая подборка и интересна. Эксклюзивная получается, при этом у всех, кто кастомил их, - она эксклюзивная по-своему. По-моему в этом есть что-то такое привлекательное. Что-то труъ-коллекционерское.

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Внимание к деталям просто поражает!!!
Так держать!!!!!
Спасибо! Так и держу! По крайней мере стараюсь в рамках баланса между затратой времени и средств и вниманием к деталям.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 08.02.2012 в 15:44.
V-Raptor вне форума