Цитата:
Сообщение от Mefisto from Hell
Любишь же ты передёргивать.
|
Возможно, я тебя не правильно понял. Но ты уж тогда постарайся точнее формулировать свои мысли.
Цитата:
Сообщение от Mefisto from Hell
Причём здесь нажива?
|
При том, что в предыдущем посте ты поставил диагноз:
Цитата:
Сообщение от Mefisto from Hell
отношение к работе закономерно меняется в сторону колличества, а не качества
|
Если бизнесмен делает ставку на количество, в ущерб качеству, значит руководствуется желанием обогатиться. В плохом смысле этого слова. Т.е. побыстрее выдать сырой продукт, потому что его все равно раскупят. "Пипл хавает" и все такое. В моем понимании это и есть жажда наживы. Или ты своим диагнозом хотел сказать нечто иное?
Цитата:
Сообщение от Mefisto from Hell
Другое дело - обороты, они неуклонно растут, а значит времени на творчество остаётся всё меньше и меньше.
|
Вот опять непонятная мысль. Сейчас снова скажешь, что передергиваю. Что значит время на творчество? Эшле на фабрике не работает, размер тиража лично на него никак не влияет (разве что только косвенно -- через размер банковского счета), так что времени на творчество у него достаточно, что прекрасно иллюстрирует его блог.
Лично у меня претензии к конкретно этому релизу, т.к. я покупал его только из-за принта. А на основе чего ты делаешь свои мега выводы, я не понимаю.