Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 01:21   #3133
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trent Посмотреть сообщение
Но признаюсь, приставочников я крайне не люблю, из-за них все игры превращаются в сплошное Каловздутие (Модерн Варфэр).
Я хочу тебя расстроить, но КоллОфДютие придумали на компе.
А в том, что эти игры популярны виноваты не приставки, а современная аудитория видеоигр. Потому что это те же самые люди, которые делают лямы и лярды Трансформерам.

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
PS3 не распознаёт сторонние контроллеры! Только сертифицированные самой Сони!
ПС3 кушает любую ЮСБ клавиатуру (((:

Цитата:
Сообщение от Pepsi Посмотреть сообщение
А у стратегий там нормальное управление ,просто привыкнуть надо.
Навоз тоже кушать можно, надо только привыкнуть. А о безумном количестве стратегий на консолях нам хорошо известно.

Цитата:
Сообщение от trent Посмотреть сообщение
Не знаю кто и где скрючивается, у меня удобное кресло. Но когда я вижу как люди играют в "джойстики" меня реально разбирает смех.
Ну ё моё, взрослый человек сидит - и тычит в джойстик. Стыдоба.
Ну я тебе просто скажу, что если я дальше от тебя увижу подобные толстые набросы, буду также тупо и толсто накидывать карточки. Капиш?


А Скайрим такой классный, уютно как встарь (:

Цитата:
Сообщение от Evil Zombie Посмотреть сообщение
о! И как?Все такое же отлично сбалансированное удовольствие?(ни слова о ножах...ни cлова о ножах... ) Я вот тоже подумываю прикупить данный продукт.
Фигня, меня хватило на полтора часа. Мультиплеер МВ окончательно превратился в "покажи в нужную сторону и нажми кнопку", плюс на ПК это снова прибежище аймботов и воллхаков. Рекомендую БФ3.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum

Последний раз редактировалось ShadowJackJC; 13.11.2011 в 01:23.
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием