Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 17:19   #17
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Переведу вместо обленившегося Риддика:
"Брюс Ли продолжит распространять непобедимый боевой дух с Enterbay, производящей продукцию максимального качества. Большое спаибо Шенон Ли, дочери Брюса Ли, за выбор Enterbay в качестве эесклюзивного глобального партнера в производстве подвижных фигур и статуй в масштабе 1/6 и 1/4. Брюс Ли появится в линейке HD MASTERPIECE в начале 2012 года"

Да, теперь все права у Enterbay, но шанс увидеть фигурку от HotToys ещё есть. Маленький, но есть. Ведь тут скорее всего идет речь о каком-то новом договоре, а у Хотов возможно есть право выпустить что-то по старому договору (если он у них есть, конечно). Так что может ещё не все потеряно.
Кроме того, договор у Шенон с Enterbay наверняка не пожизненный. Подождем ещё года 3 (максимум 5 думаю) и возможно право выпуска перейдет к другим.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием