Потому что наконец-то игра сделана под PC с учётом мышиных контройлеров.

Кривое "ватное" управление - это не вина игры, а вина плохого портатирования.

Любую игру можно сделать послушной и приятной, если как следует поработать с кодом (простите, мистер Дюк, простите...) К слову, в Bulletstorm управление тоже очень милое, видно, что разработчики над ним поработали на славу. Славно, что такое ещё происходит.
Колониальных маринов комментировать не хочу, уже в своём посту писал про гранаты, кровь, Чарджера. Выйдет игра - там глянем. А сейчас что мусолить? Ни времени нет, ни желания. Однако требования к "официальному продолжению Чужих Камерона в форме видеоигры" будут огого какие высокие, уж поверьте.
Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS
Не надо, Фир до сих пор остаётся одним из лучших шутеров.
А за густой атмосферой это к Кондемнед.
|
Гер, на вкус и цвет фломастеры разные. Стрелять в FEAR потрясающе интересно, но вот сама игра скучна и однообразна до зубного скрежета. По мне, конечно.