Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2008, 01:19   #235
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
Да, было бы интересно узнать, как, куда и что наращивалось.
Это усЁ элементарно делается, в случае, если мы всё-равно будем одевать одежду. Нам понадобяться только широкий/узкий скотч для разных участков и тонкий поролон/пузырчатая плёнка/что-то ещё похожее, мягкое и гибкое. От мяткого и гибкого отмеряем столько сколько нам нужно - длину конкретной части тела, например. Потом тупо обматываем вокруг этой части и сверху тем же скотчем фиксируем (мона сразу на скотч наложить и вместе с ним обматывать ). И так с каждой нужной частью тела... Всё, вуаля! Быстро-просто и эффект 100% + можно менять в любой момент без осложнений.
Катит, разумеется только если наше сокровище в одежде.
Цитата:
Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
Да, было бы интересно узнать, как, куда и что наращивалось. Кстати, muscle body от Hot Toys (от Рокки, например) не подошел?
Muscle тела очень страдают с т.з. подвижности + очень велик шанс поломки при придании некоторых положений суставам. Они не так хороши для "одетых" как обычные.

Последний раз редактировалось Sined; 16.08.2008 в 01:37.
Sined вне форума   Ответить с цитированием