Цитата:
Сообщение от 307-ZUBR
Вы чё все тут сума сошли 
|
Почему Синемакет Хищника может стоить 2 000 долларов, а этот, с куда более сложной композицией, более сложным и наполненным деталями образом и лучшей проработкой (уже видно, что это практически идеальное повторение оригинального экранного персонажа) и примерно теми же габаритами (он меньше в масштабе, но сама композиция примерно аналогична должна быть по размеру) не может стоить 1 200-1 400?
Не забываем хоть иногда включать логику.
Другой вопрос, что вообще цены на подобные вещи зачастую завышены. Вот это вопрос правильный. В контексте "логики" лично для меня более интересно, например, следующее - с какой стати это должно стоить как 5-7 Премиумов?
Хотя и здесь же другой важный момент, опять же, сугубо личный - дизайн Волка - мой любимый среди всех Хищников и я готов серьёзно рассмотреть вопрос покупки
реально качественной его копии (а не как в случае с обосранным пиратом

), в одном из любимых масштабов, пусть и по завышенной цене.
Вот был бы он в 1:2 - я бы и за 1 000$ не стал думать, точно не взял бы. Не нравится масштаб потому что.