Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 22:10   #217
Tony Stark
Местный
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
По умолчанию

Ну наконец то свершилось! "Продав последние трусы" я получил эти замечательные экспонаты! Представляю вам
Iron man War Machine & Mark VI Sideshow maquette

Ждал я их почти 2 недели) Пришли бед дефектов и поломок.

Порядковые номера:

Mark VI - 0782/2000
War Machine - 012/750


Очень рад моему пополнению линейки) Хочу сказать, что неожидал мега качества у марка 6, несмотря на перекрашенную первую партию (подбородок). На расстоянии метра перекраски совсем не видно
) И тем лучше) И так, поехали смотреть фото:


















Сайдшоу молодцы в том плане, что сделали таки позы! Соглашусь с Сайнедом, что Всю динамику берёт на себя Mark VI. War Machine показывает свою мощь, грузность. Он менее гламурен Вместе они сморятся шикарно и ДОПОЛНЯЮТ друг друга.

Поработали на славу) Я по началу, когда открыл War Machine, очень не устроила меня его матовая покраска, потом я посмотрел, как его дополняет марк 6, то понял, что всё на своих местах)






И на последок небольшой фотошоп на скорую руку)




От себя добавлю на последок, что это супер творение Сайдшоу в этом году! Я очень рад, что успел приобрести данные экспонаты на стадии тотальной раскупки и редкости)

Друзья, спасибо всем за внимание, кто заглянул!

Последний раз редактировалось Tony Stark; 27.06.2011 в 22:45.
Tony Stark вне форума   Ответить с цитированием