Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 00:09   #30
Sid
Местный
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Спасибо всем тем, кто оценил порыв! И специальное спасибо Ольпе - как основному драйверу и воплотителю идеи, да и вообще! Ну и благодарности ему за то, что подбросил туда и обратно, хе-хе

Выставка в высшей степени удалась, но там, на месте, не так очевидно было, что из этого всего получится, тем более после битого часа, проведенного в попытках развесить картины на бетонных стенах, сделанных в СССР (тогда умели строить, да!). И совсем уж неочевидным показался этот исход, когда Антон вместо того, чтобы впечатать гвоздь глубже в стену, умелым взмахом молотка отправил его оттуда вон - в моём направлении (стой я ближе к Антону или будь я гномом, удар принял бы мой глаз, а не моя грудь, как это случилось, - та смогла-таки противостоять). Но всё закончилось хорошо - картины заняли свои места, и друзья принялись усердно фотографировать инсталляцию. Время пролетело незаметно (с Ольпе время всегда летит незаметно ).

Думаю, в следующий раз нам надо будет посетить какой-нибудь промышленный абандон - на военных базах мы нагулялись порядком, а электростанции, мега-завода, шахты или карьера у нас ещё не было. Вот где самое место роботам от Эшле!
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Sid вне форума   Ответить с цитированием