Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 11:07   #74
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gimbat Посмотреть сообщение
Проблема в том, что система магазина не понимает комбайн шиппинг, поэтому после оценки интереса (в течении часа с начала продаж) и были предложены наборчики по 5 и 10 штук.
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Совершенно не вижу аналогий между комбайн-шиппингом (объединением разных фигурок в одну доставку) и упаковкой из одинаковых фигурок.
Ну мне кажется, что доработать систему это не такое уж сложное дело.
По-моему, проблема с комбайн-шиппингом осложняется больше тем, что фигурки выходят в разное время. Взять того же WWRp Heavy Bramble Bromwich и AP Bamba Boss JEA - комбинированная доставка для них проста невозможна т.к. выходят они с разницей в месяц. Плюс ко всему, сроки выхода всегда примерные и не редко задерживаются. Ещё плюс ко всему есть сикрет-дропы, и даже если они выходят одновременно со стандартными выпусками, то идут в базе отдельным заказом, а комбинировать разные заказы - это уже геморрой. А делать нечто "Pile of Loot", как на BBTS - ещё больший геморрой.

Так что если и будет комбинированная доставка когда-нибудь, то только одинаковых позиций.
tremor, глянешь, что там у них за движок? Может поможем с кодом?

gimbat, как там моё предложение по поводу постоянной продажи AP Bamba Boss DIY?
Что сам то думаешь по этому поводу?

Последний раз редактировалось Ikar11; 02.06.2011 в 11:10.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием