Тема: Экранки
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 14:52   #11
redar
Местный
 
Аватар для redar
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
"Аватара: Последнего мага воздуха" — это был провал! я пожелел о том что смотрел его в кине.
Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Попался фильм человеческая многоножка — такое смотреть не смог
Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
посмотрел Постал. всё - себя не уважаю!
Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
А вот какой-нить там РезидентЭвил4 или женщина кошка как раз случай этого самого треша
Ох, зачем, вот зачем все это смотреть?
Last Airbender 6%.
Human Сentipede 49%.
Postal 8%.
Resident Evil: Afterlife 24%.
Catwoman 10%.

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
95% фильмов на практике-то не шедевры!
Ты зачем-то упорно смотришь предсказуемо невыносимую кабаргу, а затем ВНЕЗАПНО негодуешь, словно школота из интернетов скрывает от тебя правду


Еще про «многоножку».
Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Попался фильм человеческая многоножка. По отзывам очень хороший. Повёлся. Через 40 минут после начала захотелось посмотреть в глаза сценаристу и режиссёру, проверить всё ли у них с головой в порядке. уж на сколько я не бризгливый но такое смотреть не смог.
В моих интернетах про фильм пишут честно:
«Две симпатичные американские девушки Линдсэй и Дженни путешествуют автомобилем по Европе. Однажды ночью на дороге где-то в лесах Германии они пробивают шины и в поисках помощи натыкаются на заброшенную виллу, хозяин которой накачивает их наркотиками и затягивает в самодельную больничную палату в подвале.

Утром девушки узнают, что они здесь не одни, а гостеприимный пожилой немец не кто иной, как доктор Хайтер, отставной хирург, всемирно известный эксперт по разделению сиамских близнецов. Но только на сей раз он собирается не разделять людей, а соединить их в «человеческую многоножку» с одной пищеварительной системой. И доктора совершенно не пугает тот факт, что в предыдущем его эксперименте «три собаки» погибли
».
kinopoisk.ru: 3,6

И не прячут от меня трейлеры: раз, два, три, смотреть которые я настоятельно не рекомендую если еще не.
Зачем экранка?

Последний раз редактировалось redar; 24.05.2011 в 15:19.
redar вне форума   Ответить с цитированием