Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 12:06   #10
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Судя по последним фотографиям скульпт головы T-800 кроме как феноменальным назвать нельзя. Это идеальный Шварценеггер образца 1991 года.
Причёску конечно лучше было попроще сделать. Enterbay лепили волосы по промо-фото, где у него завидно впечатляющий начёс:



Однако сам эффект ёжика сделан чрезвычайно впечатляюще.
Всё ещё сложно выделить этот скульпт как наиболее аутентичный, т.к. у Тревора Гроува (читай премиум T-800 по T2 от SSC) всё же не просто отличный Шварценеггер, а характерная экспрессия (у Enterbay с эмоциями всё в порядке, но у SSC в этом плане скульпт всё же посложнее). При этом у SSC явно хуже причёска...
Телосложение и пропорции точно лучшие на данный момент. Тот самый "осевший" до 97 кг Арни, со всеми присущими ему анатомическими особенностями.
Однозначная ложка дёгтя на данный момент - это комбинация штанов и ремня. И если первые ещё хоть как-то пытаются выглядеть достойно, то ремень на данный момент откровенно сливает.
Кроме этого на некоторых фото можно усмотреть явное несоответствие цвета/текстуры головы и шеи.
Благо, все эти недостатки можно будет исправить самому/прибегнув к помощи талантов-фрилансеров Ремень уже заказываю))) После ознакомления с этими фотографиями вопрос брать или не брать окончательно отпал.

PS И конечно всё ещё обидно, что это подвижная фигура в 1 к 4. Вся эта красота в статике + сэкономленные деньги на разработку нового подвижного тела, уверен, дали бы идеальный с т.з. внешнего вида продукт. Хотя теперь конечно можно будет по настроению выставлять
PPS Ну и аксессуары надо было ВСЕ показать!!!

Последний раз редактировалось Sined; 02.05.2011 в 12:08.
Sined вне форума   Ответить с цитированием