Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 14:27   #1076
musegik
Местный
 
Аватар для musegik
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,004
По умолчанию

Ollivander/Ikar11/NobleCollection

Dumbledore’s Wand with Ollivanders Box (Exclusive Limited Edition)

1/1

Очередное обновление в моей теме (которое уже не первый месяц находится у меня в коллекции) – эксклюзивное издание волшебной палочки Альбуса Дамблдора.

Волшебная палочка Дамблдора изготовлена из бузины, а в ее сердцевине – волос из хвоста фестрала.
Мне всегда очень хотелось ее заполучить, и трудно передать мою радость от обладания эксклюзивной версией самой могущественной палочки в мире!

Эксклюзивное издание отличается от обычного, во-первых, дополнительной стилизованной упаковкой, на которой зелеными чернилами написан адрес получателя. На самой коробке - ленточка с этикеткой, которая подтверждает, что издание эксклюзивное.









Еще одна особенность эксклюзивного издания – это настоящее заклинание "Tiffany's Pendantus" с подробной инструкцией по его выполнению.



Если все сделать правильно, то в воздухе из ниоткуда материализуется кое-что очень приятное.


P.S.: Конверт, банка, перо, закладка-метла, значок и карточки в комплект не входят. Это для красоты.
__________________
MY COLLECTION & MY INSTATOYS

Последний раз редактировалось musegik; 10.12.2010 в 14:48. Причина: Добавила P.S.
musegik вне форума   Ответить с цитированием