Тема: CHURCH OF DAWN
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2010, 23:31   #306
Gvenvivar
Местный
 
Аватар для Gvenvivar
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goddess Dawn Посмотреть сообщение
Я вот поэтому никогда не оформляю предзаказы, жду когда фигурка уже в продаже! Вон я Муровскую до сих пор еще не оформила, там тоже, что-то темнят, то не успели сделать, то сделали, но на таможне застряли.
Да, крепеж все портит, тем более обувь красиво сделано, но ее плохо видно ><
В данной ситуации это большой роли не играет. Т.к. по любому пришлось бы много ждать. Насчет Муровской я даже не заморачиваюсь, когда приедет тогда и приедет. Я больше жду статуэтку Аспен и Комикет Псайлок. Которые должны скоро ко мне приехать. По крайней мере, я на это надеюсь.
В нем как таковом вообще нет необходимости. Если они так боявись, что она может неустойчиво стоять на подставке то просто бы привинтили фигурку к ней. Как, например, сделали Kotobukiya в pvc Псайлок.
Цитата:
Сообщение от StarWind Посмотреть сообщение
Воистину, зря. Я сперва думал, что это страховка для транспортировки фигурки, а оказалось, что это авторы так задумали... Не предупредив об этом заранее покупателей. Я попервой пытался выкорчевать это крепление, думая, что это - времянка, пока не заметил впаянный в основание штырь, идущий точно в одной из точек этого полупрозрачного недоразумения...
Ну, по видимому решение о том, какое в конечно итоге должно быть крепление принималось по ходу дела. А сообщить о таких изменениях производители не посчитали нужным.
Т.е. снять эту фигню с подставки очень сложно?
__________________
Мой жж Моя коллекция
Gvenvivar вне форума   Ответить с цитированием