Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 12:09   #1359
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hawks Посмотреть сообщение
VLN, поздравляю с приобретением! Брюс - это великолепно.)
Фота из магазина - позитив!
Спасибо, Hawks!
Да, морда у меня довольная, ибо массу удовольствия получил, и закрома пополнил...

Цитата:
Сообщение от Godfather Посмотреть сообщение
От оно чо!))
Мы с тобою то созваниваемся в попытках пересечься,
а то дык принимаемся переписываться "по старинке"!))
Время летит, очередной мини-отпуск заканчивается.
Ну, по-любому, не последний раз, ещё пересечёмся, дружище!

Цитата:
Сообщение от Godfather Посмотреть сообщение
Витринка на первом этаже для "затравки" так-сказать,мол дальше "семидюймовочки",
ну может пару хот-тойсов...и усё,но не тут то было!)))
Хорош на фото у знаменитой уже "термо-витрины"!
Парадиз!Истинный парадиз!!))
Ну, уже даже эта витринка с лайф-сайзом губернатора терминатора настраивает на то, что впереди вас ждёт НЕЧТО!
(А если учесть, что таких бюстов у него аж два! Вообще, коллекция фантастически-крутейшая! И при этом мы ещё лишь небольшую часть её видели!)
А от витрины с термиками я вообще отлипнуть не мог, всё ходил кругами.
Многое впервые "живьём" увидел, а многое и дальше не увижу...
Впечатления мощнейшие! Даже моя половина "прониклась" и способствовала внеочередному пополнению закромов

Многие фигурки удивили неожиданными (для меня) размерами - либо больше, чем я ожидал, либо даже меньше (например синемакет Т-Х смотрится неожиданно мелковато).
Потрясное впечатление произвёл синемакет Хыщнега (вживую он ещё в сто крат круче смотрится и сопротивление моей жабы всё слабеет).
Ну про эндоскелет 1:2 я ваще молчу!!! Лучше может быть только лайфсайз! Эх, было б куда такую красоту поставить...
А wallmount Балрога - это вообще жесть! Таких размеров я даже представить не мог
Очень впечатляющая стена с лайфсайз-масками хищников.
Перечислять можно очень долго! Страницы не хватит.
Подавляющее большинство экспонатов не оставляет равнодушным, даже если до этого ты и не обращал внимания на данную франшизу (я даже от многих анимешек протащился).
Замечательно, что такой мега-шоурум прописался в Питере!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием