Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 19:04   #1354
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incubus Посмотреть сообщение
Брюс просто отличный! А какая подставка!..
Ага, фигурка отличная! Во всех отношениях!
Точнее, 2-в-1

Цитата:
Сообщение от Mussolini Посмотреть сообщение
Ой-е-ей. Белая зависть плавно перекрашивается в черную Только вот позу бы ему подинамичнее выбрать и будет Апокалипсис наших дней, для поклонников Брюса
Я получил буквально за несколько часов до отлёта - некогда было баловаться с позами.
Лишь моё собственное любопытство вынудило вообще раскрыть коробку и хоть как-то отфоткать "на ходу"
Вернусь домой, соберу вторую фигурку на доп.телоиде - и сделаю ещё одну фотосессию.

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Отменный релиз огорчающий лично меня только тем, что Энтербей уже совсем скоро сделает еще более отменный релиз и мне его тоже захочется..)) В остальном - я очень люблю эту фигурку (фигурки) и даже с появлением дома прекрасной статуи Брюса, у меня все равно не поднялась рука продавать этих 30-ти сантиметровых драчунов..) Так и стоят втроем на полочке)
второе тело для Брюса я тоже брал 3.5 - очень крутое!
а подставка, как я понял, отличается только тем, что у нее дополнительно "разворачивается" еще пол.. больше отличий не увидел)
и деревянный сертификат очень крутое дополнение!
короче - искренне с пополнением! офигенный Брюс! очень!
Альпи, спасибо огромное!
Я покупал эту фигурку совершенно осознанно, уже приобретя 1\4 статую.
Ибо уверен - это лучший Брюс на данный момент!
(Спасибо Икару за стародавние консультации на эту тему).
Ну, а когда Энтербеи выпустят что-то ещё лучше - будет ещё один Брюс в закромах!
Это факт, который меня не напрягает, а только радует...
Что каасается преимуществ данной усовершенствованной версии по сравнению с обычной - они, действительно, невелики (самое серьёзное - это именно деревянный сертификат, всё остальное - совсем мелочи).
Тем не менее, они есть (и за те же деньги), что приятно...
А сама по себе фигурка просто великолепна!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием