Влад, это у меня просто эмоциональный взрыв был..))) вот и выложил сразу троих)
касаемо Элвиса могу сказать, что существует и "стоящий" в своей фирменной позе Элвис, но там лицо почти совсем неудачное.. Образ узнаваем, конечно, но в основном благодаря той позе.. Этот Премиум выигрывает во всем, да и момент из жизни легенды выбран очень даже значимый..)
Адамов я сразу решил брать обоих с той мыслью, что один из них (белый) будет стоять у меня в шлеме, а второй - без. да и вообще я хотел собрать всех обезьян, так что вот как-то так) а если логически, то конечно космонавт привычнее смотрится в белом костюме) да и фотосессия с ним получилась "ярче" - может быть поэтому "регулярный" тебя и не зацепил)
ну а Эшли Вуд - это Эшли Вуд..)) или он доставляет, или нет.. тут уж ничего не поделаешь) меня он, сволочь, однажды нашел и все доставляет и доставляет.. пробовал сменить адрес - не помогло..)
спасибо огромное за развернутый коммент! было интересно почитать!)
|