Прошу прощения, что обзор только на английском, но у меня нет ни оборудования, ни времени, чтобы делать обзоры на двух языках, а обзор на английском будет более полезен для комьюнити, нежели только на русском (всё-таки ютуб - это международный канал). Очень надеюсь на ваше понимание, ну и традиционное "sorry" за язык. ))))
Часть 1:
Часть 2:
*Для лучшего качества следует перейти по ссылке на Часть1 или Часть2
и в меню просмотра переключиться на бОльшее разрешение
(кликните по клавише "360" и поменяйте значение на "480").
***
***
Пару словечек ещё скажу о костюме.
Во первых, вот вам фото пиджака, чтобы глянуть, что я имею в виду, когда говорю, что костюм вблизи похож на паралон:
!!!ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ГЛАДИТЬ ЭТУ ОДЕЖДУ!!! РАСПЛАВИТЕ!!!
Ну мало ли кто решит утюжком ворот загнуть или складки подправить....
Во вторых, зацените, как "гении" из СС зашили костюм:
ровно одним стежком, сквозь обычную однослойную ткань, да ещё и не в месте, где коэффициент напряжения выше всего. Вот и получается, что этот самый шов благополучно вытягивает и выдирает кусок костюма, медленно, но верно. That's not good enough! (c)
А потому людям бережливым советую сделать ещё один шовчик, в дополнение. За отворотом левой части пиджака, снизу, прошить его насквозь вместе с правой частью двумя-тремя стёжками прямо через все три слоя. Получится гораздо надёжнее и прочнее, в самом месте натяжения. И не видно совершенно, если вы правильно примостите узелок, чтобы его скрывал расправленный отворот. А оригинальный узелок тоже пусть будет - для ещё бОльшей надёжности.
Всем удачи в обладании этой статуей!
И спасибо за ваще драгоценное внимание!