Тема
:
Коллекция Mr.Nicka
Показать сообщение отдельно
07.07.2008, 22:18
#
7
Sined
Местный
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
НЕ СГЛАЗЬ!!!
ЭТО РАЗ.
ИЩИ БАБЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО ДВА.
Больше тут сказать нечего. Это НЕ ИМХО.
Меню пользователя Sined
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sined