Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2010, 13:03   #110
Gvenvivar
Местный
 
Аватар для Gvenvivar
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goddess Dawn Посмотреть сообщение
Я очень люблю этот образ, у меня вообще шиза на рыжих девушек)))
У меня самой много любимых рыжих барышень. Но героиня героине рознь. Не стоит грести всех под одну гребенку. Все персонажи разные и далеко не все из них представляют собой что-то интересное. В Черной Королеве я как раз не вижу ничего интересного ни во внешнем не во "внутреннем" плане.
Костюм у нее почти точная копия Эммкиного. Художники лишь добавили и слегка изменили некоторые эллементы. Причем то, что они сделали короткие сапожки не пошло ему на пользу. Т.к. визуально они очень укорачивают ноги. Прическу ее я невзлюбила с первого взгляда. Есть сотни красивых, старинных причесок, но авторы предпочли ей сделать вот такой вот "бабушкинский" пучек. Молодой, превликательной девушке он совершенно не к лицу.
Как героиня она тоже не удалась. Фанаты Грей, конечно, любят фапать на нее. Хотя бы за тот факт, что Джина так сильно оголилась. Но все-таки если судить строго, то называть Королеву Джиной не совсем правильно. Фактически ведь это всего-лишь ее копия. И вся ее роль в сюжете состояла в том, что бы красиво повилять попой, превратиться в Темного Феникса и умереть. Столь эпизодические и не проработанные героини у меня очень редко вызывают какие-либо восторги.
Как Черная Королева мне нравиться Селен. Вот из нее действительно получилась колоритная мадам. Плюс комбинация блондинка&брюнетка всегда лучше работает, чем комбинация блондинка&рыжая, имхо. К тому же ее темные волосы куда лучше подходят под кличку Черная Королева:

P.S:Такая любовь к рыжим девушкам это не шиза, а фетиш. У меня они тоже имеются, но рыжие девушки, к сожалению, в этот список не входят

Цитата:
Сообщение от Goddess Dawn Посмотреть сообщение
WW хороша!
А как Киска?Понравилась?
__________________
Мой жж Моя коллекция

Последний раз редактировалось Gvenvivar; 04.09.2010 в 15:42.
Gvenvivar вне форума   Ответить с цитированием