Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 03:22   #5504
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Edgar, благодарю)

VLN, ничего страшного, что пропустил - я всегда готов вот так вот ненавязчиво напомнить о существовании каких-либо незаслуженно упущенных из виду товарищей..) Приятно, что вы-таки познакомились друг с другом))
Только ради справедливости вынужден заметить, что автора фигурок зовут Винсон Ма..
Спасибо большое за теплые, я б даже сказал горячие слова похвалы!

Dront, Обезьян не только знает что он делает, но и, собственно, делает! В частности он смотрит..

Дэнчик, чтобы не приходилось отмазываться фразами типа "всё уже сказали до меня" - нужно меньше щелкать и быть первым спешащим выразить свое почтение и восхищение автору о проделанной им работе!
Но так и быть - спасибище тебе!

MarkizzZ, как хорошо, что я не видел упомянутый тобой мульт! в противном случае сейчас обвинял бы себя в плагиате.. а так моя совесть чиста!)
А домой он еще не вернулся. Жду вот вот!

Ikarыч, разве я мог еще год назад допустить хотя бы мысль о том, что Великий и Ужасный фотограф/коллекционер скажет в разговоре со мной фразу "что он не менее крутой".. ответ - конечно не мог!
и даже не смотря на то, что это грубая лесть - мне все равно приятно, ты же знаешь!)) поэтому спасибо огромное!))

Илюх, я с удовольствием приглашаю тебя присоединиться к дегустации твоего кофе и румяного пряника, так как ты несомненно знаешь о чем говоришь - в самолете в тот день было ацки "тепло"..)) за 20 минут, которые я смог там выдержать, моя футболка пропиталась "влагой" насквозь.. без преувеличения я был похож на человека, попавшего под тропический ливень..
Отдельное спасибо тебе за идею со снимками - она обязательно будет мной рассмотрена и, скорее всего, получит положительную резолюцию!)

Wicked, дадада, согласен!) практически все выше перечисленное тобой имеет право быть, акромя, разве что, имени товарища Ма - он все-таки Винсон, я настаиваю!))
"Красную планету" с Килмером я люблю!

Еще раз - огромное спасибо всем!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума