Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 19:00   #191
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Тема растёт с невероятной скоростью

Неуспеваю, ой неуспеваю! Но жутко интересно О_О. Заходишь, а тут всё новее и новее вещи! Особенно нравится корабль в бутылке
Ну, у меня очень много накопилось интересного за столько лет.
А сколько еще предстоит!
Удивительно, что из последних понра далеко не лучшая на мой взгляд фигурка (видимо, удачно сфоткал)
Чесслово, она, конечно, необычная и есть какие-то ассоциации с детством (тогда много слышал об умельцах, которые делают модели кораблей в бутылках) (наверное, поэтому я и решил ее взять).
Но в данном случае, весьма примитивно сделана.
Это был мой первый опыт по части заказа фигурок на ибэе и я еще совсем мало что понимал и еще меньше видел, взял буквально наобум.
Рекомендовать к приобретению не буду, чтоб потом не закидали меня тухлыми помидорами

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Наши бывшие соотечественники не приобрели лицензию?
Вопрос из серии "сам хоть понял, что спросил?"
Не хочу никого обидеть из представителей славной нации (у самого чуть ли не половина корней - с Одессы и Днепропетровска), но смешно было даже предполагать у них наличие лицензии от Лукаса, Копполы или Кэмерона
(Да еще при том, что ее ни у кого в мире практически нет или не было на момент выпуска фигурок).
Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Малые - Икраны, aka Баньши, большой (красный) - Турук, aka Леоноптерикс (соответственно, по местному и научному)
Во-во, Леонптериксов я и имел ввиду - они по размеру больше, и по цвету ярче
Но только, если не меньше метра (ой-ёй, что я сказал, не дай бог услышат и сделают - куда я ее буду ставить?)

Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
Поздравляя с большой Элей! Только что же ты ее так неуважительно отфотографировал, рискну даже предположить, что лежащую на полу) Я думаю никто бы не отказался лицезреть ещё парочку...десяток-полтора фотоснимочков)
Дико извиняюсь, но практически так и было - друг прилетел поздно ночью, я не удержался, быстро отфоткал на бегу (правда, на столе, на пол бы я не посмел ее уложить, даже не думай!) и мы помчались обмывать рождение его очередного детёныша, кажется.
Так вот с апреля и не удосужился переделать фотки, она у меня лежит в коробке, подальше от пыли, пока нет витрины.
К тому же, мои фотки откровенно ужасно перешоплены на автомате (синего цвета в волосах у нее, разумеется, нет).
Еще раз приношу извинения, но с собой других фоток нет, переложил (как и многие другие) свои старые фототчеты с DVDTalk'a.
Обязательно сделаю новый обзор в начале августа, раз общественность требует

Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
Быстики от Максимусов замечательны. Особенно это становится понятно в сравнении с другими бюстами.
Великолепное сходство
Да, я очень доволен их работами.
Очень качественно. И совершенно невероятное соотношение "Цена/качество" (сорри за производственный термин)

Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
Ну и ведьмочки прелестны) Надеюсь, твоя дама сердца их только собирает, но не старается им подражать?
Ха, дык она и не скрывает, что по характеру полное сходство!
По крайней мере, честно!

Последний раз редактировалось VLN; 21.07.2010 в 19:06.
VLN вне форума   Ответить с цитированием