Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2010, 14:09   #61
zeo5
Супер-модератор
 
Аватар для zeo5
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,984
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Ребята, нужна помощь.
Старый sci-fi ужастик про подлодки (вроде футуристичные такие... в детстве смотрел, точно уже не помню) и гигантскую тварь с тентаклями, которую привлекал свет (и разумеется, которая всех жрала и всё крушила). Сейчас по обрывочным воспоминаниям фильм видится чем то вроде Бездны Джеймса Кэмерона, только вместо разумных загадочных медуз и скатов - какая то большая неведомая кусачая хрень. Но фильм был хороший.
ЗЫ
И еще там вроде кроме собственно подлодок была целая база на дне океана (как в той же Бездне).
ЗЗЫ
Помню, что в конце в какой то капсуле всплыли двое - главгероиня и бородатый (вроде) мужик, на подобие того, как всплыли главные герои Пандорума...
Аааа... я понял о каком фильме идет речь! Я тоже смотрел его в детстве, и недавно искал (т.е. не недавно, а год назад), нашел-узнал ,скачал и посмотрел! Это - "Глубоководная Звезда 6"
Тоже считаю его хорошим фильмом, и кстати, правильно что ты его ассоциируешь с Бездной Кемерона, т.к. в интересных фактах о фильме, про это сказано! Там тоже хотели его назвать бездной и т.п. штуками.... но изменили все.
ПС. Бородатый мужик, мне тоже хорошо запомнился (но в то время, он мне напоминал актера, который играл Кайла Катарна в игре "ЗВ-Темные Силы 2"-ролики. Но это совсем другой актер, оказался)
zeo5 вне форума   Ответить с цитированием