Цитата:
Сообщение от I-funeral
2 Moguchiy H - здесь смари)
|
контакта тоже не имею. Слава прокси. Увидел о чём речь.
Про то, что маска левая и всё остальное говорит нам о том, что этот не похож на своего собрата из первой части. И не только. В нём нет эпичности и слишком много лоска. И как он с такими когтями и такой верёвочкой ещё не выбрался?!?!?! О_О
Наручи легко объяснить тем, что метал на тело не оденеш без прокладок. Короче нету потёртости и потрёпанности. Он просто недавно из дома вышел с маникюром и т. д.
Кстати. Маска такая убогая наверное потому, что её одевали на морду маски костюма. То есть без нужны в плотном прилегании, так, как нужна она ему не надолго. И видимо тратить бабосы на маску для классикХэ в маске не стали. Больше объяснений найти не могу! А вообще в лепрозорий всех этих художнечков нужно! В лепрозорий!!! Или усиленно учить банально рисовать и изучать животный мир. Студия Уинстона не поскупилась на раскраску Хищников. А тут какие то пара мазков, как на мёртвых крокодилах и ящерицах.
В лепрозорий!!! Дайноних их подери!!!