Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 14:52   #190
Rotger
Местный
 
Аватар для Rotger
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
Круто!!! Обзавидовалась белой завистью!!!
) кстати, с появлением фотографии почитал подробнее его биографию и стало за него обидно даже...

Для начало про здоровье: с 13 лет страдал артритом, занялся бодибилдингом и болезнь отступила, но вот про дальнейшие его проблемы я не знал:

"В 1990 года, у Дэвида обострилась болезнь, преследовавшая его с детства. Артрит все-таки нанес свой "ответный удар". Дэвида мучили страшные боли, и британские врачи даже рекомендовали ампутировать одну ногу выше колена. К счастью, этого удалось избежать. Дэвид перенес ряд операций, и с тех пор у него одна нога немного короче другой, и ходить он может, только опираясь на трость.

В феврале 2001 года Дэвид слег с непонятной болезнью крови, которую первоначально диагностировали как септический артрит. Что бы это ни было на самом деле, это было действительно ужасно. Началось все с того, что у Дэвида были парализованы обе руки, все это сопровождалось сильным болями в спине. Чтобы хотя как-то облегчить боль, Дэвиду сделали переливание крови, постоянно кололи морфий. С помощью антибиотиков врачам удалось остановить сепсис. В это время Дэвид буквально был на волосок от смерти."

А самый прикол в том, что Лукас меняет его в 83 году на Шоу, мотивируя это тем, что Проуз слишком молод и не похож на пятидесятилетнего, а затем в 2004 году меняет старого Шоу на молодого Кристенсена... где логика?
Rotger вне форума   Ответить с цитированием