Pantera, прочитал?

а то, че-то, ты уже давно ушел вроде..)))
Капитан, наш человек! Рады, что разделяешь нашу блатную романтику!

И за пирожки спасибо тебе, а то мы проголодались там серьезно..

На солдатиков не нарвались, но каких-то посторонних людей мы определенно на объекте слышали! К сожалению или к счастью - только слышали..
Damirka, реальна! это правда-правда реальная фотка!
Incubus, вселенная Эшли Вуда крайне обширна, ты даже не представляешь себе - сколько чудных открытий тебя еще ждут впереди!
lkeyn, да, только полазив самолично по таким местам - можно ощутить весь трепет перед былой мощью и монументальностью таких объектов, как этот.. Фотографии не передают, к сожалению, ни запахов, не леденящего ветра, ни устрашающего эха, доносящегося из самых темных уголков здания, ни шорохов, ни скрежета металлической арматуры над головой, ни, самое главное, духа! Все это можно прочувствовать только будучи там)
В бункер (и не только) лазали))
Но хотим еще...) ..что обязательно и сделаем..
Valtiel, нас тут гораздо больше "преданных", просто многие из нас
довольно скромны..
Ромчик, это феерично)) глядя на твои смайлики, я вспомнил, почему-то, вчерашний салют..
Tendranor, спасибо,
Володя очень старался, я это точно знаю!

А мы, чем могли, помогали)
Alia, для этого обзоры и нужны - чтобы показать как круто могут выглядеть фигурки, на первый взгляд которые, ничего интересного из себя не представляют..

Хотя у нас (авторов этого обзора) даже во время появления самого первого тизера уже не было ни малейшего сомнения в том, что мы должны их заполучить))
NoMac, мы никуда и не уходили..

обязательно будем знакомить и дальше, по возможности, делая при этом интересные обзоры)
Огромное спасибо от всех нас за щедрые оценки нашего труда!