Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 14:04   #4682
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Привет, Илюх!
Имхо, черный (регулярный) Дарк - самый крутой из них всех.. и у меня его нету..( вообще не появляется на Ибэе, сволочь..
Про обои я в магазине впаривал историю о том, что мне нужно по 1.5 метра от нескольких рулонов, чтобы, так сказать, на месте решить - какой именно цвет идет комнате (я видел, что так в кино делают)..))) Мне предложили отрезать только по 5 см, на что я им "порекомендовал
оставить их 5 сантиметров себе".. После чего с гордо поднятой головой купил по целому рулону..
Травил, травлю и травить буду - раз ты только "за".. А еще в гости можете приезжать, дорогу знаете..) (это,кстати, заодно и ответ на предложение по "аренде"..)
Касаемо баллона - тут твоя правда.. Из него достается какой-то снаряд, если потянуть за золотистые ручки.. Но что это за хрень - я так и не смог выяснить..( Фото этого снаряда не сделал, ибо тупо про него забыл, сорри..))
Коппер-пупсы - секрет..
Sea-Monkey - секрет..
И спасибо огромное за заинтересованность в предмете!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума